О нас

 Художественная галерея Арт СПб с 1999 года специализируется в оформлении живописью различных интерьеров квартир, офисов, загородных домов, кафе, ресторанов и гостиниц.
Все это время мы работали с дизайнерами интерьеров, непосредственно с предприятиями и частными лицами, и, используя полученный опыт, в 2006 году создали художественный интернет магазин.

Преимущества покупки в нашей художественной интернет галерее:

  • ассортимент

 На данный момент галерея Арт СПб - самая большая галерея в С-Петербурге, такого ассортимента и количества картин нет ни у одной галереи в С-Петербурге.
На нашем сайте выставлено на продажу более 20000 предметов искусства, для сравнения, в Санкт-Петербургском Русском музее насчитывается около 15000 произведений живописи XVIII-XX веков.
Для нашей галереи работают более 600 художников с различными стилями и техникой написания. В нашей интернет-галерее представлено огромное разнообразие картин, написанных в различных жанрах, стилях и направлениях. Поэтому каждый посетитель сайта может подобрать живопись, графику или произведения декоративно-прикладного искусства на любой вкус и в любой интерьер.
Мы можем оформить живописью любое количество помещений, даже если нужного количества нет сейчас на складе. Наши художники выполнят ваш заказ в течение месяца.

  • цена

 Продажа картин через интернет менее затратна, чем содержание розничного магазина, поэтому цены у нас существенно ниже, чем в художественных салонах и галереях. Фактически мы продаем картины по ценам художников, что практически в два раза дешевле, чем в галереях. Для постоянных покупателей действует система дополнительных скидок.
Если вам понравилась картина на нашем сайте и вы нашли ее дешевле на других сайтах, то под каждым произведением искусства на нашем сайте есть форма, заполнив которую, вы купите его по цене, которую вы нашли.

  • качество

 В отборе картин для сайта участвуют искусствоведы, поэтому в нашей интернет-галерее очень хорошая подборка живописи, графики и произведений декоративно-прикладного искусства.
Копии и портрет на заказ делают только профессиональные художники, окончившие Санкт-Петербургский государственный академический институт живописи, скульптуры и архитектуры имени И.Е. Репина.

  • экономия времени

 Чтобы посмотреть весь товар, представленный у нас в галерее, в обычном художественном салоне, потребуется около 2 суток без перерыва, уделяя каждому товару по 10 секунд.
 Вам не надо тратить свое время, объезжая множество художественных галерей - просто закажите картину у нас на сайте и курьер доставит вам в удобное для вас время.

  • комфорт

 Вы можете посмотреть наш художественный интернет каталог в спокойной обстановке, в любое удобное для вас время, проконсультироваться с семьей или сотрудниками.

  • удобный выбор багета

 Для вашего удобства мы сделали визуализацию багета. Вы можете наглядно увидеть, как будет выглядеть картина, размещенная на сайте, в разном багете.

  • консультации профессионалов

 Мы можем дать вам профессиональную консультацию в выборе картин как с точки зрения дизайна помещения, так и с точки зрения коллекционирования.
Если у вас есть сомнения - впишется ли понравившаяся картина в ваш интерьер - пришлите нам на е-майл фотографию своего интерьера и наши специалисты предложат вам фото визуализацию вашего интерьера с этой картиной.

  • комплексный подход

 В нашей художественной галерее вы можете купить не только живопись, но и: акварель; пастель; гравюру; батик на шелке, ручной работы; авторский гобелен; авторский витраж; авторскую мозаику и авторскую художественную керамику. Заказать портрет по фотографии, копию любимой картины, роспись своих стен, мебели, бытовой техники или автомобиля.

  • порядочность

 Мы не занимаемся подделками или печатью на холсте с последующей доработкой маслом, у нас на 100% авторский труд!
Если вы заказываете авторский повтор картины, то по окончании работ можем вам прислать фото готовой картины в руках у автора. Так вы на 100% будете уверены, что покупаете авторский повтор, а не подделку от более дешевого художника.
Если вы заказываете картину на заказ, то по вашей просьбе мы предоставим фото промежуточных работ над картиной и вы на 100% будете уверены, что покупаете оригинал, а не разукрашенный принт.

  • эксклюзивные услуги

 Если вас интересуют картины дорогих, признанных художников, то наша галерея может предложить вам уникальную услугу - поход в мастерскую художника и покупку картины непосредственно у автора.

  • оплата

 Вы можете оплатить одним из следующих способов:

  1. Оплата курьеру при получении
  2. Банковский перевод
  3. MasterCard, Visa, Мир
  4. Системы электронных денег ЮМоney и др.
  5. Безналичный расчет
  • доставка

У нас огромный опыт качественной упаковки картин, поэтому наша галерея может доставить вашу картину в любой город мира.
Практически во всех городах России вы можете получить заказ с оплатой курьеру при получении или забрать его с пункта самовывоза.

  • авторское право

Все размещённые на данном сайте www.art-spb.ru в электронном виде произведения изобразительного искусства, фотографические произведения, текстовая информация и иные результаты интеллектуальной и творческой деятельности размещены с согласия авторов и владельцев имущественных прав, все авторские и смежные права защищены в соответствии с действующим законодательством РФ об авторских правах.